День спорта и здоровья
1 августа 2022 г.
31 июля читатели библиотеки приняли участие в спортивной программе «День спорта и здоровья» в рамках цикла мероприятий «Играй! Читай! Дружи с книгой!».

В начале мероприятия наши читатели поделились на две команды, придумали названия и выбрали капитанов. В веселых эстафетах участники продемонстрировали скорость, ловкость и невероятную волю к победе. Даже с самым сложным испытанием – «Путь в темноте» - командам удалось справиться благодаря дружной сплоченной работе. Игровые состязания сопровождались смехом, подбадривающими криками и бурей положительных эмоций.

Любые соревнования не обходятся не только без азарта и воли к победе, но и без умения работать в команде, взаимовыручки, чувства локтя. Именно поэтому тема дружбы стала основной темой интеллектуальной части игровой программы.

В  музыкальном конкурсе напевные трели баяна помогли вспомнить его участникам известные песни о дружбе и спорте. Также игроки блеснули эрудицией  ходе викторины «Пословицы о дружбе».

Каждая команда проявила смекалку, широкий кругозор, знание устного народного творчества, спортивную сноровку. Победила дружба.

Д. С. Вилкова
И. А. Верникова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет