Тематическая программа «Весны прекрасной дуновенье»
11 марта 2024 г.
10 марта 2024 года в библиотеке состоялась музыкальная тематическая программа для студии творчества молодежи «Весны прекрасной дуновение»

 

Весна – самая прекрасная пора, когда наши сердца открываются для любви. И какой бы она не была: мимолетным увлечением или долгим романом, первой симпатией или старой любовью, она затронет струны нашего сердца и заведет мотив прекрасной песни.

В этот праздничный день для участников студии и их близких была проведена необычная программа – симбиоз программы «Угадай мелодию» и «Класс-концерта Студии творчества молодежи». Солисты исполнили свои любимые песни, а ведущая проверила, как хорошо наши меломаны знают песни о весне.

Программа состояла из нескольких туров. В первом туре участникам нужно было угадать мелодию по категориям. Во втором туре на экране демонстрировались отрывки из российских и советских фильмов, в которых прозвучали песни о весне. Задача участников – вспомнить название фильма. Третий тур для самых юных – угадать по отрывку из мультипликационного фильма его название. Конечно же, мы не могли оставить без внимания и песни о маме, которые необходимо было отгадать по подсказке в четвертом, заключительном туре.

Программа прошла в теплой, дружеской обстановке и завершилось чаепитием.

Ссылка на фотоальбом

С. Н. Веселова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет