Участие в межрегиональном фестивале «Есть у меня Россия, есть у меня Кострома»
23 октября 2017 г.
19 октября 2017 года в Доме народного творчества проходил межрегиональный фестиваль «Есть у меня Россия, есть у меня Кострома». От библиотеки-центра инвалидов по зрению на сцене Областного дома народного творчества выступал самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Волжанка».

19 октября 2017 года в Доме народного творчества проходил межрегиональный фестиваль «Есть у меня Россия, есть у меня Кострома», в котором принимали участие представители разных национальностей, проживающих на территории Костромской области, творческие самодеятельные коллективы и исполнители, представляющие различные жанры народной культуры.

От библиотеки-центра инвалидов по зрению на сцене Областного дома народного творчества выступал самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Волжанка», который, согласно условиям конкурса, исполнил два разноплановых произведения, в том числе песню В.Мулявина на стихи М.Богдановича «Слуцкие ткачихи» (на белорусском языке.)

Ансамбль был награжден дипломом Областного дома народного творчества со словами благодарности за вклад в культурное развитие Костромской области.

           Грошева И.А.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет