Концертный зал БЦКПИР открывает свои двери для зрителей впервые с начала пандемии
15 февраля 2021 г.
14 февраля в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся концерт Студии творчества молодежи «Все ради любви!», посвященный празднованию Дня всех влюбленных

Спустя год  произошла долгожданная встреча солистов студии и зрителей в нашем зале! Все настолько соскучились по живому общению, что аплодисменты не смолкали! Концерт прошел на одном дыхании. Для зрителей прозвучали стихи и песни о любви и про любовь, слушатели познакомились с историей и обычаями праздника в странах мира, интересные легенды и факты о празднике. Разнообразие репертуара артистов позволило слушателям получить море удовольствия и положительных эмоций.
Подарком от театра арабского и индийского танца «Бхарат» https://vk.com/teatr_bharat  стало выступление солистки театра  Веры Фураевой  (руководитель Валентина Осокина).
Шикарный звук на концерте  - работа нашего звукорежиссера  Алексея Капустина, за медийное сопровождение  благодарим  Татьяну Поварову!


Ждем вас на концерты в нашу библиотеку!
А для тех, кто не смог прийти к нам на концерт - будет  представлена видеоверсия концерта! Следите за новостями нашей группы!!!!
https://vk.com/album-152579062_277506739?act=edit
https://vk.com/club152579062?w=wall-152579062_1191

Ю. В.  Фураева

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет