Музыкальная программа «Угадай мелодию»
8 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 года в рамках клуба «Выходной день» в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась музыкальная программа для солистов Студии творчества молодежи «Угадай мелодию».

Еще Платон сказал: «Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного».

И вновь солисты Студии подтвердили свое высокое звание «Музыканты», приняв участие в музыкальной программе «Угадай мелодию». Друг против друга играли  команда «Гномы» (капитан Юлия Фураева) и «Лягушата» (капитан Артем Шехурдин). Дети и взрослые соревновались, кто больше всех  знает  известные популярные песни из мультфильмов, сказок и детских фильмов. Проявляли свои знания в области классической музыки, звучании различных музыкальных инструментов. С перевесом всего в один балл победу одержала команда «Гномы», которая также успешно сыграла в  супер-игру.

В завершение программы за чашечкой чая, участники обсудили планы на будущее и организационные моменты предстоящего концерта.
Программа прошла весело, интересно, задорно и подарила всем массу впечатлений и хорошее настроение.

                                                                                                                            С. Н. Веселова
 

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет