Что? Где? Когда?
4 апреля 2017 г.
2 апреля 2017 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась очередная встреча участников клуба «Интеллектуал».

2 апреля 2017 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялась очередная встреча участников клуба «Интеллектуал». На этот раз в интеллектуальном бою со зрителями сразилась команда знатоков «Костромские берендеи» в составе: Андреев Дмитрий, Благов Андрей, Любимов Иван, Тарковская Наталья и Попова Мария. Знатоки начали игру достаточно уверенно, давая правильные ответы один за другим, однако зрители не уступали, и на один момент показалось, что счет изменится в их сторону. И все же победу одержали знатоки. Игра закончилась со счетом 6-4 в пользу знатоков.

Лучшим вопросом по итогам игры был признан вопрос Анны Андреевой. Поздравляем победителей!

В музыкальных паузах выступили солисты студии творчества молодежи под руководством Ю.В. Фураевой, создав весеннее настроение и позитивную атмосферу.

Также, напоминаем всем любителям игры «Что? Где? Когда?», что с 3 – 11 июня 2017 года в г. Судак состоится Третий Международный профессиональный форум «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым – 2017»)

В рамках Форума будет организованна игра «Что? Где? Когда? в библиотечно-информационном, книжном и издательском пространстве». Это настоящее интеллектуальное шоу – с призами, переживаниями, фуршетом, выступлениями артистов, т.е. со всем тем, что нужно для отличного сочетания работы мысли и душевного отдыха!

Оргкомитет приглашает всех принять участие в конкурсе вопросов, которые будут предложены команде знатоков. Авторы вопросов - победителей конкурса получат приглашение на игру, а лучший вопрос – специальный приз жюри.

Вопросы с пометкой «КРЫМ-2017» необходимо прислать до 20 мая (вместе с вопросом необходимо прислать ответ и ссылку на источник) по адресу: od-bckpir@yandex.ru

Белова З.В.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет