Творческая встреча с музыкантами группы ЮЛЯ ЧЕК
9 марта 2021 г.
7 марта 2021 года участники «Молодежного клуба» БЦКПИР, активисты Костромской МО ВОС и организации молодых инвалидов «Белый дельфин» посетили благотворительный концерт столичной группы ЮЛЯ ЧЕК, который состоялся в необычном месте – уютном котокафе «МАО», где вместе со зрителями наслаждались живым вокалом исполнителей и хвостатые обитатели кафе - кошки.

В уютной обстановке, за чашкой горячего кофе участники встречи погрузились в творческую атмосферу. Слушали авторские песни, непринужденно общались на разные темы, подпевали и даже пританцовывали в такт исполнителям. Музыканты поделились со зрителями  историями из гастрольной жизни группы, подарили свое творчество и заряд позитивной энергии. Творческая встреча  прошла  на одном дыхании, в теплой  обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. Отдельное спасибо организаторам встречи - заместителю директора Романовского РЦ инвалидов Анастасии Макиной, Максиму Ерину и Зое Беловой.
Желаем группе ЮЛЯ ЧЕК  творческих успехов и новых идей.
А всем любителям животных рекомендуем посетить это замечательное место – котокафе «МАО», которое находится в самом центре нашего города и пообщаться с его пушистыми обитателями. Возможно, благодаря вам, кто-то из животных обретет свой новый дом.

А. В. Туркина

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет