Объявлен старт Областному конкурсу местных организаций ВОС «Наша местная – самая чудесная!»
5 декабря 2022 г.
4 декабря 2022 года в библиотеке в рамках декады инвалидов состоялось торжественное открытие 1 дистанционного этапа Областного конкурса местных организаций ВОС «Наша местная – самая чудесная!»

С приветственным словом перед конкурсантами выступил председатель Костромской РОО ВОС Дмитрий Владимирович Андреев.
Ведущие церемонии открытия рассказали представителям местных организаций о порядке проведения конкурсных испытаний. В рамках дистанционного этапа участники представят на суд жюри и зрителей виртуальные визитные карточки своих организаций. Презентации участников будут транслироваться в течение 2023 года на официальных сайтах Костромской РОО ВОС, БЦКПИР и в социальных сетях.

Представители местных организаций ВОС в онлайн-режиме приняли участие в жеребьёвке, в результате которой определился следующий порядок представления визитных карточек и выступлений в 2023 году:

1. Буйская МО ВОС;
2. Шарьинская МО ВОС;
3. Костромская МО ВОС;
4. Нерехтская МО ВОС;
5. Галичская МО ВОС;
6. Нейская МО ВОС;
7. Макарьевская МО ВОС.

Музыкальным подарком для всех участников конкурса и зрителей в зале стал концерт студии современного вокала Ларисы Корьевой «PRO VOСAL» «Мы вместе». Яркие выступления вокалистов подарили публике массу положительных эмоций, создали невероятно тёплую дружескую атмосферу в зале. Благодарные зрители наградили участников концерта возгласами «браво» и громкими аплодисментами.

 

З.В. Белова
Д.С. Вилкова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет