В библиотеке вновь собрались «Умники и умницы»
26 марта 2019 г.
24 марта 2019 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению вновь собрались любители интеллектуальных игр.

24 марта 2019 года в библиотеке-центре инвалидов по зрению вновь собрались любители интеллектуальных игр на очередную викторину «Умники и умницы».

В игре приняли участие три команды, в состав которых вошли читатели библиотеки, ветераны и молодые инвалиды по зрению, а также учащиеся школы-интерната для слепых, слабовидящих детей Костромской области.

Суть состязаний состояла в том, что каждая команда получила от ведущего «интеллектуальный банк в размере пяти карточек с надписью «1 ум». Перед каждым вопросом игроки делали ставки в размере «1 ум». За правильный ответ команда поощрялась карточкой «1 ум», а за неверный – лишалась ставки в «1 ум».

Игра была интересной и напряжённой. Игроки не только проявили свою эрудицию в различных областях знаний, но и получили новую информацию о событиях из области литературы, истории, искусства.

По результатам игры-викторины наибольшее количество «умов» набрала семейная команда Поткиных - Владимира Алексеевича и Валентины Степановны. Мы поздравляем победителей и приглашаем всех эрудитов в клуб «Интеллектуал» на новые игры.

И. В. Жаворонкова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет