Новогодний разгуляй!
26 декабря 2016 г.
24 декабря 2016 г. в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоялся праздник «Новогодний разгуляй» для молодых инвалидов по зрению, а также их родных и друзей.

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
24 декабря 2016 г. в библиотеке-центре  инвалидов по зрению состоялся праздник «Новогодний разгуляй» для молодых инвалидов по зрению, а также их родных и друзей. 
Ведущие Белова Зоя и Фураева Юлия разделили участников на две команды (названия команды придумали себе сами – «Желторотики» и «Солнечные зайчики»). 
После этого команды соревновались в различных новогодних конкурсах. Была и постановка известных детских сказок «Красная шапочка и «Золотая рыбка» на новый лад, и танцевальный конкурс, где наш звукооператор Алексей Капустин включал танцы народов мира. Так же дружно команды  придумывали красивые поздравления с новым годом.
Украсили новогодний вечер солисты студии творчества молодежи. Своими выступлениями порадовали гостей  А.Голубков, Д.Голубков, И.Митичкина, Н. Нехорошева, В. Ильина.
Команды с удовольствием водили хороводы вокруг  елочки, рассказывали стихи  Деду Морозу.
Всем участникам Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки.

Фураева Ю.В.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет