Открытый командный Чемпионат г. Костромы по русским шашкам-2019
27 мая 2019 г.
С 27 по 29 мая 2019 года в Костроме состоится очередной Открытый командный чемпионат города по русским шашкам. Соревнования будут проходить в помещении Библиотеки-центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению по адресу: г. Кострома, ул. Некрасова, д. 1«А». Начало туров в 17.00 часов.

С 27 по 29 мая 2019 года в Костроме состоится очередной Открытый командный чемпионат города по русским шашкам. Состав команды: 3 человека, не зависимо от возраста и пола, имеющие  разряд по шашкам. В чемпионате ожидается участие 5 мастеров спорта и около 10 кандидатов в мастера.

Соревнования будут проходить в помещении Библиотеки-центра культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению по адресу: г. Кострома, ул. Некрасова, д. 1«А». Начало туров в 17.00 часов.

Проводящие организации: Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации г. Костромы, Костромская региональная общественная организация Всероссийского общества слепых и Костромское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация шашек России».

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет