"Волки и овцы" с тифлокомментированием
23 ноября 2022 г.
26 ноября в 14.00 в библиотеке-центре состоится премьера спектакля «Волки и овцы» по одноименной пьесе А.Н. Островского.

Самодеятельный коллектив народного театра «Ковчег» под руководством режиссёра Екатерины Владиславовны Чайниковой представит театральную постановку «Волки и овцы». Спектакль будет сопровождаться тифлокомментированием, что позволит незрячим гостям в полной мере ощутить все нюансы происходящего на сцене и получить максимум впечатлений от постановки.

Вечные проблемы и пороки общества, такие как стяжательство, гордыня, вероломство и цинизм, к большому сожалению, живут в людях и поныне. Поэтому комедии Островского не теряют своей актуальности и в наши дни.

Сюжет пьесы разворачивается вокруг молодой, красивой и богатой вдовы, которая мечтает о женском счастье и любви. Будучи доверчивой и беспечной, она и не подозревает, какие страсти кипят вокруг неё. Многим не даёт покоя её богатство, огромные лесные угодья, красивейшее имение. Чем же закончится эта история, полная драматизма, юмора, неожиданных поворотов и любовных сцен, зрители смогут узнать, побывав на премьере в концертном зале библиотеки-центра.


Д.С. Вилкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет