Тематический концерт «Светла от берез Россия»
6 июня 2022 г.
9 июня 2022 года в 16:00 в концертном зале библиотеки состоится тематический концерт «Светла от берез Россия», посвященный Дню России.

Порадует гостей своим выступлением вокальный ансамбль казачьей песни «БЛАГОСТЬ» ветеранов органов внутренних дел УМВД России по Костромской области. Руководитель: Алексей Александрович Морковкин.

Сколько звезд голубых, сколько синих
Сколько ливней прошло, сколько гроз
Соловьиное горло – Россия
Белоногие пущи берез
Да широкая русская песня
Вдруг с каких – то дорожек и троп
Сразу брызнувшая в поднебесье
По родному, по – русски, - взахлеб.
Сергей Есенин

День России — это праздник любви и уважения к Родине. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. Там, где он счастлив, где живут самые любимые и дорогие люди. Это место, откуда больно уходить.
 
Мы - россияне! Все мы разные: мы говорим на разных языках, поём разные песни, и для каждого огромный мир, в котором мы живем, простуженный ветрами и умытый ливнями, в бриллиантах росы и позолоте солнца, расцвечен всеми яркими красками радуги.

От всей души поздравляем наших читателей с эти прекрасным праздником и приглашаем на тематический концерт, где вас ждет встреча с песней о Родине, семье, любви, родном доме и детстве. На встречу с любимой песней.

С. Н. Веселова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет