Летний лагерь
31 мая 2023 г.
В июне, в рамках организации летнего отдыха для детей школьного возраста, специалисты БЦКПИР подготовили цикл мероприятий «Отдыхай! Твори! Познавай!»

Информационный час «Достойные потомки великой страны»: познавательная игровая программа «Наш дом - Россия», в которой ребята узнают много нового о нашей прекрасной и необъятной Родине.  Познакомятся с традициями и играми народов России, научатся толерантности, взаимовыручке, умению работать в команде.

Информационное досье «Безопасность каждый день»: интерактивная творческая игровая программа «Вредные советы для детской безопасности». В игровой форме ребята вспомнят ПДД, правила поведения в лесу и у водоемов. Узнают, как действовать в различных ситуациях.

Познавательная минутка «Судьба Земли у нас в руках»: интерактивная программа по экологии «На круглой планете – счастливые дети!» Ребята познакомятся с растительным и животным миром, узнают, как беречь и охранять природу, узнают как важно и нужно заботиться о братьях наших меньших.   Тематические игры и конкурсы сделают программу интересной и познавательной.


С.Н. Веселова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет