Трансляция вебинара «Работа с порталом Госуслуги»
13 сентября 2019 г.
20 сентября в 14:00 в тифлокабинете БЦКПИР состоится трансляция вебинара, проводимого культурно-спортивным реабилитационным комплексом ВОС (г. Москва) «Работа с порталом Госуслуги».

Каждый из нас сталкивается с потребностью в получении различного вида государственных услуг. Это может быть: оформление справки МСЭ; оформление пенсии; получение или замена паспорта гражданина РФ и т.д.

Библиотека-центр инвалидов по зрению предоставляет доступ к Единому порталу государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Для пользователей, которые не могут самостоятельно воспользоваться электронными сервисами, проводятся информационно-демонстрационные беседы, консультации по работе и оказывается помощь в регистрации и получении электронных услуг.

20 сентября в 14:00 в тифлокабинете БЦКПИР состоится трансляция вебинара, проводимого культурно-спортивным реабилитационным комплексом ВОС (г. Москва) «Работа с порталом Госуслуги». Ведущий вебинара - преподаватель учебной части КСРК ВОС Пиленков Антон Владимирович познакомит слушателей с ограниченными возможностями здоровья работе на портале ЕПГУ с помощью программы невизуального доступа к информации «JAWS».

Всех, кого заинтересовала тема вебинара, приглашаем в библиотеку-центр инвалидов по зрению.

О. Г. Благова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет