Творческий вечер «Я тоже люблю небо»
22 января 2020 г.
26 января в 14:00 состоится творческий вечер Елены Наливаевой «Я тоже люблю небо».

Библиотека-центр инвалидов по зрению (ул. Некрасова, д.1-а) приглашает  жителей и гостей города на творческий вечер выпускницы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова Елены Наливаевой «Я тоже люблю небо».

Это костромичка, которую «забрал» гордый северный город...  Елена  преподает музыкальную литературу и историю музыки в музыкальном училище, названном в честь того же великого композитора. С удовольствием исполняет старинную музыку, одновременно занимаясь постмодерном. Она постоянно говорит о музыке — не только со студентами в училище и университете, но и со всеми, кто хочет услышать:  со сцены и вне её,  в своих стихах.

Имя концертной программы — «Я тоже люблю небо» - совпадает с заглавием книги Елены. «Тоже» - частица тождества, символ доверительного общения, желания обрести с читателем и слушателем понимание на глубинном, интуитивном уровне.

В концерте соединятся музыка композиторов разных эпох и стилей: Дж.Б.Перголези, Г.Ф.Гендель, Дж. Россини, Дж. Верди, Н. А. Римский-Корсаков, а также  народные песни и авторские стихи.
Партию фортепиано исполнит Татьяна Бобкова.

Подключайтесь к онлайн-трансляции 26 января в 14:00: https://vk.com/video?z=video400638930_456239039%2Fpl_cat_updates

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет