Скайп-программа «Своя игра»
5 ноября 2019 г.
10 ноября в 13-00 библиотека-центр инвалидов по зрению приглашает любителей интеллектуальных викторин на скайп-программу «Своя игра». В 14.00 в рамках реализации проекта «Серебряные мелодии» состоится знакомство с еще одним участником проекта- ансамблем «Надежда».

10 ноября в 13-00 библиотека-центр инвалидов по зрению приглашает любителей интеллектуальных викторин на скайп-программу «Своя игра».

В мероприятии примут участие 2 команды, в состав которых войдут читатели библиотеки, инвалиды по зрению, ветераны ленинского района города Костромы.

Благодаря безграничным возможностям интернета, используя скайп, участниками программы станут читатели библиотеки из города Неи-Татьяна Расулова и Николай Смирнов.

На пути к победе игрокам необходимо будет ответить на вопросы семи секторов, каждый из которых имеет определённый цвет и содержит свою тему.

Чтобы одержать победу, команды должны будут проявить эрудицию, смекалку, находчивость, отвечая на вопросы из различных областей знаний.

За каждый правильный ответ игроки получат разноцветные жетоны. В конце игры, подсчитав заработанные жетоны, будет выявлена команда-победитель.

В 14.00 в рамках реализации проекта «Серебряные мелодии» состоится знакомство с еще одним участником проекта- ансамблем «Надежда». Коллектив представит свою творческую программу и познакомит с историей возникновения и развития ансамбля. Приглашаем всех желающих на наше мероприятие.

 

И. В. Жаворонкова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет