Online литературно-музыкальная гостиная «Главное, ребята, сердцем не стареть!»
19 ноября 2020 г.
22 ноября в 14.00 клуб любителей литературы и искусства «Таланты и поклонники» приглашает на online литературно-музыкальную гостиную «Главное,ребята, сердцем не стареть!» по творчеству советского поэта-песенника Николая Добронравова.

Николай Добронравов – советский и российский поэт-песенник. Автор текстов к большинству песен Александры Пахмутовой, главного партнера в творчестве. У них сложился удачный творческий тандем, позволивший создать гимны для целых профессий. «Усталая подлодка», ставшая главной песней для советских подводников, «Обнимая небо», воспевающая подвиги летчиков.  
«Ты моя мелодия...», «Команда молодости нашей», «Как молоды мы были», «Надежда – мой компас земной»… Невозможно перечислить все песни, написанные на стихи поэта.
Ведущие вечера расскажут гостям о творческом пути поэта, познакомят с историями создания наиболее известных произведений. Продолжением встречи станет выступление участников Студии творчества молодежи с концертной программой, в которой прозвучат известные шлягеры прославленного поэта.

Программа пройдет в скайп группе «БЦКПИР, онлайн-мероприятия, клубы по интересам»

                      Н. С. Смирнова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет