Библиотека приглашает в свой театр на спектакль-сказку!
19 января 2017 г.
29 января в 14.00 в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоится показ спектакля-сказки «Золотой цыплёнок» по пьесе В.Орлова.

29 января в 14.00 в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоится показ спектакля-сказки «Золотой цыплёнок» по пьесе В.Орлова.
Постановка подготовлена силами самодеятельных артистов библиотечного театра «Ковчег» под руководством режиссера коллектива Екатерины Чайниковой. 
Актерский состав  – юные и взрослые читатели библиотеки, искренне увлечённые театральным творчеством, не жалея времени, сил и фантазии готовили декорации и костюмы; отрабатывали сценические движения и речь, разучивали музыкальные и танцевальные номера. 
Премьера спектакля прошла в конце декабря и стала настоящим новогодним подарком для детей и взрослых. На сцене были представлены самые настоящие приключения сказочных героев, которым искренне сопереживали зрители в зале: как коварная  Лиса предложила доверчивому Волку «честно» разбогатеть, отобрав у Деда с Бабой  золотое яичко.  Высидеть из него  ещё одну курочку Рябу и продавать новые золотые яйца.  Но все начинает идти не по плану, когда из яйца вылупляется цыпленок-петушок...

А чтобы узнать, чем закончилась сказочная история, приходите на спектакль 29 января в 14.00!

Белова З.В.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет