Интерактивно-творческая программа «Какая ж песня без баяна»
17 февраля 2020 г.
20 февраля в 12-00 библиотека-центр инвалидов по зрению приглашает на интерактивную музыкальную программу «Какая ж песня без баяна».

Работники библиотеки поздравят присутствующих с наступающим праздником - Днём защитника Отечества и предложат принять участие в познавательных и музыкальных викторинах.
Зрители ответят на вопросы, связанные с историей нашей армии, знаменитых полководцах, которые вписали свои имена в историю благодаря блистательным победам, подвиги былинных богатырей, дополнят пословицы и поговорки о Родине.
Организаторы мероприятия расскажут присутствующим о благотворном влиянии музыки на человека.  Ведь музыка - это не только разрядка эмоций. Она пробуждает добрые чувства и снимает усталость, доставляет душевную радость, и своим таинственным и понятным всем языком доносит до нас величие жизни, ее красоту и гармонию.
Под аккомпанемент баяниста участники программы отгадают музыкальные загадки и шарады, узнают авторов классических произведений по музыкальным фрагментам, вспомнят исполнителей известных хитов.  На протяжении всей программы будут исполняться коллективные песни и танцы под мелодичные звуки баяна.

И. В. Жаворонкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет