Театральные встречи с участниками народного театра «Ковчег» библиотеки-центра инвалидов по зрению
27 марта 2019 г.
Работники библиотеки-центра инвалидов по зрению 29 марта в 16 часов решили провести для читателей виртуальное путешествие «На театральных подмостках», приуроченное к Дню театра.

27 марта отмечается Всемирный день театра. В этом году праздник имеет для России особое значение, так как 2019 год объявлен Годом театра.

В этот день площадки по всей стране проведут сотни мероприятий: специальные экскурсии по закулисью, спектакли, капустники, творческие вечера и встречи с известными актерами и режиссерами и др.  

Работники библиотеки-центра инвалидов по зрению 29 марта в 16 часов решили провести для читателей виртуальное путешествие «На театральных подмостках», рассказывающее о истории создания народного театра «Ковчег» библиотеки-центра инвалидов по зрению.

Из путешествия вы узнаете о руководителях коллектива, его режиссерах-постановщиках, увидите фото участников спектаклей разных лет, все они непрофессиональные актеры, имеющие инвалидность. Также вы сможете посмотреть отрывки из спектаклей: «Свои собаки грызутся, чужая не приставай» (2002 год); «Афинские вечера» (2007 год); «Божьи одуванчики» (2012 год); «Трибунал» (2015 год); «Золотые стрелы» (2016 года).

Напоминаем, что после этого, в 17 часов, вас ждет премьера спектакля «Мирандолина» по мотивам пьесы Карло Гольдони (в постановке народного театра «Ковчег»).

О. Г. Благова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет