«Международная премия «Филантроп»
10 марта 2022 г.
Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» с 2000 года проводит «Международную премию «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области в области культуры и искусства». За два десятилетия в соискании указанной Премии приняли участие более 10 000 людей с инвалидностью из 36 стран мира и всех регионов Российской Федерации.

В международный день инвалидов 3 декабря 2021 года был дан старт новому конкурсу, который продлится до 31 декабря 2022 года и по итогам которого 17 августа 2023 года в городе Москве состоится XII церемония вручения Международной премии «Филантроп» в рамках празднования  35 - летия Всероссийского общества инвалидов. Оргкомитет премии заинтересован в популяризации успехов лауреатов премии с целью вовлечения все большего числа людей  с инвалидностью к участию  в конкурсе.

Демонстрация творческого потенциала участников указанного конкурса будет способствовать повышению позитивного отношения общества к вопросам социальной интеграции инвалидов, объединит государственные  и бизнес структуры, некоммерческие и благотворительные организации с целью создания инклюзивного пространства не только в рамках проекта «Филантроп», но и во всех регионах нашей страны.

Сайт проекта «Филантроп»

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет