Впервые в Костроме спектакль с тифлокомментариями!
14 мая 2019 г.
19 мая впервые в Костроме в библиотеке-центре инвалидов по зрению (ул.Некрасова, 1-а) состоится показ спектакля с тифлокомментариями.
19 мая впервые в Костроме в библиотеке-центре инвалидов по зрению (ул.Некрасова, 1-а) состоится показ спектакля с тифлокомментариями.
 
Приобрести специальное оборудование для тифлокомментирования библиотеке-центру инвалидов по зрению помог Благотворительный фонд «Система».
 
Комедийная постановка «Мирандолина» по мотивам пьесы Карло Гольдони, в исполнении участников народного театра «Ковчег» с успехом была показана на Всероссийском театральном фестивале «Пространство равных возможностей». 19 мая она предстанет перед костромским зрителем в новом формате. 
 
Тифлокомментировние позволит незрячим зрителям взглянуть на постановку по-новому. Прочувствовать более детально все комичные, визуальные моменты действия и представить в своем воображении героев спектакля подробно и реалистично. Тифлокомментирование будет осуществлять режиссер народного театра «Ковчег» Чайникова Екатерина Владиславовна.
 
Место проведения спектакля: Библиотека-центр инвалидов по зрению (г. Кострома, ул. Некрасова, д.1-А).  Начало спектакля в 14.00. Вход свободный.
Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет