Семейные интерактивные творческие программы
5 июля 2019 г.
14 июля в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоится в 14:00 - детская интерактивная творческая программа «Сказочные рекордсмены», а в 14:00 - спортивная игровая программа «Умные, ловкие, смелые»

14 июля с 13 часов в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоятся две программы:

  • детская интерактивная творческая программа «Сказочные рекордсмены» - на мероприятии дети отправятся в путешествие по русским народным сказкам и произведениям известных писателей - «Сказке о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина, «Лягушке-путешественнице» В. М. Гаршина, сказкам о богатырях «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Алёша Попович и Тугарин змей», «Финист ясный сокол» и многим другим. Участники вспомнят сказочных героев, отличающихся умом, силой и сообразительностью. Также, в программе запланированы весёлые подвижные игры и познавательные викторины.
  • спортивная игровая программа «Умные, ловкие, смелые», посвященная главной ценности в жизни человека – здоровью. Как влияет спорт на наше здоровье? Участники программы узнают, ответив на занимательные вопросы интеллектуальной викторины «Стометровка», где каждой команде будет необходимо «пробежать» дистанцию в 100 метров, при этом отвечая на вопросы о здоровье и спорте. Игрокам предстоит совершить 3 «забега». Между «забегами» посетители мероприятия примут участие в веселых эстафетах и конкурсах на силу и ловкость.

Т. С. Поварова, И. В. Жаворонкова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет