Интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев» для людей с ограниченными возможностями здоровья
28 ноября 2016 г.
4 декабря 2016 года к Международному дню инвалидов библиотека–центр инвалидов по зрению и региональная общественная организация ВОС проводит областной интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

4 декабря 2016 года к Международному дню инвалидов библиотека–центр инвалидов по зрению (Кострома, ул. Некрасова, 1а) и региональная общественная организация ВОС проводит областной интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Почему интеллектуальный бизнес-марафон?

Во-первых, вся игра не только по затрате физических и интеллектуальных сил, но и по времени превращается в настоящий марафон.

Во-вторых, в течение игры необходимо не только демонстрировать свой интеллект, но и умело распоряжаться некоторой суммой игровых денег. Игра развивает реакцию, воображение, умение нестандартно мыслить и считать свой и чужой капитал.

В-третьих, забавно, а для кого-то и досадно, но неожиданно для всех победителем может оказаться не самый умный, а самый везучий игрок.

Суть игры заключается в том, что за отведенное игровое время, правильно отвечая на вопросы, необходимо набрать наибольшую сумму игровых денег.

В течение игры участники смогут продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, умение работать в команде.

В игре примут участие 9 команд из г. Костромы и Костромской области (г. Нея, г. Галич, г. Макарьев, г. Нерехта, г. Шарья, г. Буй). Оценивать работу команд будет строгое, но справедливое жюри, которое выявит тройку призеров.

Приглашаем всех желающих 4 декабря в 11 часов на областной интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев»!

Контактное лицо – Белова Зоя Витальевна, зав. отделом по досугу и творчеству БЦКПИР, тел. 55-16-52

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет