Выборы – это серьезно
23 февраля 2018 г.
Приглашаем познакомиться с информационными материалами по обеспечению и реализации избирательных прав избирателей Российской Федерации, являющихся инвалидами в доступных форматах для слепых и слабовидящих людей.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В период избирательной кампании библиотека-центр инвалидов по зрению ведет активную информационно-разъяснительную работу по вопросам обеспечения и реализации избирательных прав избирателей Российской Федерации, являющихся инвалидами.

Работники библиотеки приняли участие в Деловой встрече с руководителями общественных организаций инвалидов Костромской области; выпустили Памятку о порядке голосования избирателей Российской Федерации, являющихся инвалидами укрупненным и рельефно-точечным шрифтом Брайля; а также предоставляют доступ к нормативно-правовым документам с использованием справочной правовой системы «Консультант Плюс».

С 1 по 18 марта в библиотеке начнет работу уголок избирателей «Выборы - это серьезно», на котором представлена информация правовой направленности, законодательные акты, касающиеся выборов, а также издания из фондов библиотеки.

Благова О.Г.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет