Выставка-панорама «Уголок избирателя»
8 августа 2019 г.
С 15 августа 2019 г. в тифлокабинете библиотеки-центра инвалидов по зрению начнёт работу выставка-панорама «Уголок избирателя», посвященная проведению в России выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

С 15 августа 2019 г.  в тифлокабинете библиотеки-центра инвалидов по зрению начнёт работу выставка-панорама «Уголок избирателя», посвященная проведению в России выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

На выставке представлены основные законы государства, определяющие основы политической, правовой и экономической систем государства в специальных форматах, адаптированных для людей с ограниченными возможностями здоровья и официальные сетевые издания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, предоставленные Избирательной комиссией Костромской области по вопросам обеспечения избирательных прав инвалидов. Выставка имеет ознакомительный характер и направлена на информирование избирателей, являющимися инвалидами в реализации их избирательных прав на дополнительных выборах депутата Костромской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8 в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Участвуя в выборах - мы выбираем свое будущее!

 

О. Г. Благова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет