Творческий инклюзивный проект «Зимней сказки – волшебство»
13 января 2021 г.
В январе 2021 года библиотека – центр инвалидов по зрению в сотрудничестве с дошкольным образовательным учреждением города Костромы детским садом №41 запускают совместный творческий инклюзивный проект «Зимней сказки – волшебство».

Участниками проекта станут воспитанники из групп компенсирующей направленности детского сада №41 и библиотекари.  Реализация проекта пройдет в пять этапов, на каждом из которых ребят ждут интересные творческие задания, веселые интерактивные мероприятия, конкурсы.  
Детям предстоит подключить все свои творческие знания и умения для создания поделок  о  зиме.  Ребят ждет веселый конкурс на лучшее прочтение стихов, а   для создания ярких рисунков придется взять в руки карандаши и кисти с красками. После проведение  голосования в социальных сетях  будет определен лучший художник. Увлекательными интерактивными мероприятиями  на основе детских тактильных книг, порадуют ребят работники библиотеки инвалидов по зрению.   Дети узнают много интересного о зиме, а также поучаствуют в разгадывании увлекательного кроссворда.
Подарком для всех участников проекта станет  виртуальная выставка  с детскими творческими работами «Зимняя сказка», которая будет представлена в социальных сетях и на сайте библиотеки.  


Н. С. Смирнова

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет