Приглашаем и детей, и взрослых на праздничные новогодние мероприятия
13 декабря 2017 г.
В последнюю декаду декабря работники библиотеки-центра инвалидов по зрению приглашают своих читателей на праздничные новогодние мероприятия.

В последнюю декаду декабря работники библиотеки-центра инвалидов по зрению приглашают своих читателей на праздничные новогодние мероприятия:

23 декабря в 11-00 и 24 декабря в 14-00 пройдут новогодние утренники для юных читателей. Ребят ждёт сказка «Новогодний переполох или волшебные приключения игрушек», а также интермедия у новогодней ёлки с главными волшебниками Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подготовили для детей зимние загадки, весёлые игры и хороводы.

24 декабря в 17-00 приглашаем молодых людей с ограниченными возможностями здоровья на зажигательную развлекательную танцевальную программу «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!». По традиции перед гостями вечера выступят участники студии творчества молодёжи библиотеки-центра инвалидов по зрению с новой новогодней программой, в которой прозвучат современные шлягеры и танцевальные хиты.

27 декабря в 13-00 читателей-ветеранов библиотеки ждёт праздничная программа «Новогодний хоровод». Разнообразные игры, конкурсы, задорные частушки, а также новогодние песни под аккомпанемент баяниста не оставят равнодушным ни одного участника мероприятия.

29 декабря в 17-00 на новогодний огонёк «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» соберутся рабочие и служащие ООО «Костромское предприятие «Автофильтр». Гостей мероприятия ждут весёлые конкурсы, новогодние состязание в эрудиции и находчивости, шуточные розыгрыши, и конечно же, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.

Работники библиотеки-центра инвалидов по зрению с нетерпением ждут своих посетителей на праздничные мероприятия и надеются, что новогодние программы 2017 года запомнятся нашим читателям надолго.

Жаворонкова И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет