Музыкальный телеканал «Мамин день» в библиотеке
14 ноября 2017 г.
26 ноября 2017 г. в 14.00 библиотека-центр инвалидов по зрению приглашает всех желающих на концерт, посвященный Дню матери.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране по относительно новой, но уже полюбившейся традиции отмечается День матери.

Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. Они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности.

26 ноября 2017 г. в 14.00 библиотека-центр инвалидов по зрению приглашает всех желающих на концерт, посвященный Дню матери.

В этом году зрителей ожидает праздничный музыкальный телеканал «Мамин день».

Начиная с сентября, в нашей студии кипит работа. Участники учат новые песни, чтобы порадовать любимых мам и бабушек, подбирают костюмы и готовят своими руками сюрпризы.

Все программы музыкального телеканала «Мамин день» будут вести солисты Студии творчества молодежи. За звукорежиссерским пультом – маэстро Алексей Капустин, который и озвучит концертную программу. Контроль над работой телеканала поручен диктору Беловой Зое и специальному корреспонденту Фураевой Юлии.

Поздравляем всех матерей и приглашаем на наш праздник! Поклон вам, уважение и слава!

Фураева Ю.В.

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет