Музыкальная программа «Прекрасен мир любовью материнской»
24 ноября 2022 г.
27 ноября в 14:00 в концертном зале библиотеки состоится музыкальная программа «Прекрасен мир любовью материнской», посвящённая замечательному празднику - Дню матери.

Все самые дорогие святыни названы и озарены именем матери, потому что с именем этим связано и само понятие жизни. Мама – это воплощение и любви, и счастья, и вдохновения.

Приглашаем всех наших любимых мамочек и членов их семей на праздничную программу,  в которой все слова поздравления, все пожелания добра и счастья, будут только для них – самых любимых, самых красивых – наших Мам.

А главным подарком праздничного вечера станет концерт Студии творчества молодёжи «Ген таланта» по творчеству Исаака и Максима Дунаевских. Наши гости услышат популярные песни известной династии советских композиторов.  Исаак Дунаевский – знаменитый композитор и дирижёр, народный артист РСФСР, автор одиннадцати оперетт и четырёх балетов, музыки к нескольким десяткам кинофильмов, множества популярных советских песен. Не менее известным стал сын Исаака Осиповича – Максим Дунаевский. Он написал музыку к отечественным кинофильмам, мюзиклам и спектаклям, а также множество песен, получивших популярность в нашей стране и за рубежом.

Приглашаем всех желающих!


Д.С. Вилкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет