Праздник «Нас не старят наши годы»
22 сентября 2018 г.
30 сентября, в 14-00 приглашаем на концерт вокального ансамбля УМВД России по Костромской области «Поколение МВД» и авторов-исполнителей Анатолия Сизова и Андрея Фролова, и праздник «Нас не старят наши годы» к Дню пожилого человека.

30 сентября, в 14-00 часов приглашаем на концерт вокального ансамбля УМВД России по Костромской области «Поколение МВД» и авторов-исполнителей Анатолия Сизова и Андрея Фролова, и праздник «Нас не старят наши годы» к Дню пожилого человека. Эта праздничная программа посвящена дорогим нашему сердцу людям - старшему, мудрому поколению. Работники библиотеки будут чествовать людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование.

В праздничной концертной программе прозвучат стихи, песни и инструментальные произведения, которые станут музыкальным подарком людям старшего поколения от библиотеки-центра инвалидов по зрению.

Ветеранам предоставят возможность поделиться своими воспоминаниями, принять участие в увлекательных конкурсах, познавательных викторинах и, конечно же исполнить свои любимые песни и частушки.

И.В. Жаворонкова

Поделиться

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет