Онлайн-концерт Народного коллектива Женского академического хора
5 ноября 2020 г.
8 ноября в 14.00 в библиотеке-центре инвалидов по зрению состоится Онлайн-концерт Народного коллектива Женского академического хора. Хормейстер - Заслуженный работник культуры РФ Петр Афанасьевич Букатчук.

Женский академический хор является образцом исполнительского и художественного искусства для самодеятельных коллективов Костромской области работающих в академической манере пения. Женский академический хор является Лауреатом Международных, Всероссийских, Межрегиональных фестивалей, смотров и конкурсов народного творчества.  Каждое выступление на сцене Народного коллектива женского академического хора под руководством П.А. Букатчука – настоящий праздник для любителей и ценителей хорового искусства. В репертуаре коллектива лучшие образцы русской и зарубежной хоровой классики, духовной музыки: Д. Бортнянского, М. Огинского, К. Глюка, Т. Хренникова, И. Дунаевского, а также русские и украинские народные песни.
Всех поклонников творчества коллектива приглашаем на концерт который состоится в в скайп группе «БЦКПИР, онлайн-мероприятия, клубы по интересам»


И. В. Жаворонкова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет