Информационно-демонстрационная онлайн-беседа «Участие во Всероссийской переписи населения: заполнение опросного листа на Портале Госуслуг»
1 ноября 2021 г.
С 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения - 12-я перепись в истории нашего государства, и 3-я в новейшей истории России.

2 ноября 2021 года в 10.00 состоится информационно-демонстрационная беседа «Участие во Всероссийской переписи населения: заполнение опросного листа на Портале Госуслуг». Сотрудник библиотеки расскажет о том, что такое перепись населения и для чего она проводится, каким образом можно принять участие в переписи.
На мероприятии пользователи смогут потренироваться самостоятельно заполнить электронные переписные листы с помощью подтвержденной учетной записи на Портале Госуслуг.
Со 2 по 6 ноября 2021 года работники библиотеки приглашают людей с ограниченными возможностями здоровья для оказания содействия в получении стандартной или подтвержденной учетной записи на Портале Госуслуг и заполнения переписных листов

О. Г. Благова

 

Проекты библиотеки

#Интереснообовсем!

Часть 1

Часть 2

    odnoklassniki vkontakte  

Библиотека в соцсетях

Туристический портал Костромской области

 

Вход в личный кабинет